Правомерно ли бывший муж хочет перевести долг по алиментам на карту ребенка?
Здравствуйте, мой бывший муж задолжал алименты за предыдущий период,сейчас алименты выплачивает ежемесячно,но долг так и не погашен.Он настаивает чтобы он положил деньги на карту ребенку и что бы ребенок сам потом в дальнейшем распоряжался этими деньгами.Правомерны ли его действия или нет. Могу ли я потребовать этот долг и распоряжаться им в настоящее время?
, Марина, г. Тверь