Предусмотрены ли правила для вселения в комнаты общежитий?

Здравствуйте!что делать селят в общежитие в комнату с плесенью, а другую не предоставляют!дали другую комнату,написала заявление,на следующий день этой комнаты уже нет

, Рушания, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
что делать селят в общежитие в комнату с плесенью, а другую не предоставляют! дали другую комнату, написала заявление, на следующий день этой комнаты уже нет
Рушания

Рушания, пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, почему вам не предоставляют прригодное для жилья помещение, Письменный ответ вам необходим, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите). Так же отметьте в нем, что если вам НЕ ответят, то и на молчание вы пожалуйте в вышестоящие органы.