Как быть, если при переводе была ошибка и получатель не может снять деньги?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,сегодня сделала перевод через систему Золотая корона,денежный перевод уже отправлен,но получатель не может получить деньги,так как в переводе не правильно написано имя.Что делать?

, Татьяна, г. Мирный
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите пожалуйста, сегодня сделала перевод через систему Золотая корона, денежный перевод уже отправлен, но получатель не может получить деньги, так как в переводе не правильно написано имя.Что делать?
Татьяна

Чтобы внести изменения в перевод (в том случае, если он ещё не был выдан получателю), отправителю необходимо обратиться с документом, удостоверяющим личность, в тот пункт банка, в котором осуществлялась отправка. Если переводы отправлялись в пунктах торговых сетей (Связной, Евросеть, МТС), то внести изменения можно в любом отделении данной торговой сети.

Сведения с сайта Золотой короны.

www.perevod-korona.com/Pages/Faq.aspx