Сможет ли дочь оспорить договор дарения доли квартиры сыну?

Квартира приватизирована на четырех человек: свекровь,сын,дочь и внучка.Если свекровь при жизни делает договор дарения (дарственную) на свою (1/4) часть от квартиры СЫНУ, не сможет ли дочь оспорить этого?

, Наталья К, г. Дзержинск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Наталья, здравствуйте!

не сможет ли дочь оспорить этого?
Наталья Кротова

оспаривать можно любую сделку, но если Вы проведете сделку через нотариуса шанс признать сделку недействительной сводятся практически к нулю.

Наталья К
Клиент, г. Дзержинск

А дарственную надо писать только с согласия всех участников? без согласия никак нельзя?

А дарственную надо писать только с согласия всех участников?
Наталья Кротова

на дарение согласия других дольщиков не надо