Куда пожаловаться на нарушение режима тишины в подъезде?

Здравствуйте!!!Практически каждый день,иногда с 7 часов вечера,иногда с 9 часов вечера,до полуночи и позднее в нашем подьезде собирается от 3 до 10 человек молодых людей,на вид от 15-22 лет.Помимо этого ломают домофоны в подьездах домов нашего двора,стреляют из пневматики не понятно куда,в итоге могут попасть в окно и убежать.Большинство данных молодых людей с нашего двора,и с соседних.

, Владимир, г. Ногинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Практически каждый день, иногда с 7 часов вечера, иногда с 9 часов вечера, до полуночи и позднее в нашем подьезде собирается от 3 до 10 человек молодых людей, на вид от 15-22 лет.Помимо этого ломают домофоны в подьездах домов нашего двора, стреляют из пневматики не понятно куда, в итоге могут попасть в окно и убежать.Большинство данных молодых людей с нашего двора, и с соседних.
Владимир

Владимир, и что же, Вы ни разу не вызывали полицию? Или вызывали, но безуспешно? Необходимо активна, коллективно заняться этим вопросом и несколько раз привлечь данных молодых людей к административной ответственности. Если полиция не реагирует, значит необходимо направлять коллективное обращение начальнику УВД города требовать принять меры.

Владимир
Клиент, г. Ногинск

Нет.Пока только выгоняли,но все равно приходят.Коллектив жильцов подъезда пока не собирали,и удасться ли его собрать,непонятно,так как у данных молодых людей есть знакомый из этого подъезда.В основном это не нравится пожилым людям нашего подъезда,есть ветеран ВОВ,но их человек 4-5.Остальные жильцы пока лояльны.Я живу на первом этаже,есть опасение,что нам разобьют окно,за то,что мы вызовем полицию.Спасибо за ответ.

Другого варианта у Вас нет. Я считаю, что необходимо собрать группу и говорить с участковым. Пусть он ходит и попадет на них как бы случайно, можете телефон у него взять и проинформировать о сборище. В этом случае не возникнет опасности, что Вы лично будете подставлены как-то. Начинайте с такого шага.