Как снять арест с карты Сбербанка, на которую перечисляется пенсия?

На мою пластиковую карту сбербанка наложен арест. Я по этой карте получал пенсию. Пенсию я не могу получить уже с мая 2015г. Обращался в банк, меня отправили к судебному приставу, написал на его имя заявление, но карта по прежнему арестована. Что делать в таком случае?

  • 2015-11-11 11-24-48 Сбербанк Онлайн — Opera
    .png
, Константин, г. Краснодар
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Необходимо получить постановление о снятии ареста вашего счёта у пристава-исполнителя и вручить под роспись в банк.Если на ваш запрос о выдаче постановления пристав бездействует, обжаловать в вышестоящую инстанцию.