Законно ли сотрудники УИИ меня преследуют, хотя я амнистирован по статье 264 ч 3 УК РФ?

Здравствуйте,Скажите пожалуйста я был осужден по ст.264.ч.3. 2 года условно и 1 год 6 месяцев лишение водительских прав. Был амнистирован в июне,а инспектор УИИ то вызывает к себе расписаться в журнале,то домой придет. Он требует с меня трудовую книжку что бы сделать в ней запись о лишении водительского удостоверение. Хотя ни где про это не было ни сказано и даже не написано. Скажите что мне делать? Законно ли это с их стороны?

, Дмитрий, г. Самара
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Контроль за исполнением дополнительного вида наказания также лежит на УИИ.

Дмитрий
Клиент, г. Самара

тогда для чего амнистия нужна если ничего не поменялось а может приследование меня с их стороны нет разве

Дмитрий
Клиент, г. Самара

а игнорировать мне их можно