Нужно ли вернуть пенсию, начисленную после смерти человека?
Здравствуйте! 26 февраля умер человек, (в пенсионный сообщили сразу и даже получили пособие на погребение) а 7 марта пришла на карту его пенсия, которую сняли родственники, думая, что это пенсия за февраль. А позже пенсионный фонд стал требовать ее обратно и угрожать судом, сказав, что это пенсия за март и начислена ошибочно, потому что делалась заранее. Обязаны ли родственники ее возвращать?