Как доказать вину магазина, если из-за смесителя произошло затопление?
Добрый день! В среду приобрела в магазине смеситель (говорили гарантия 2 нед), в пятн его установили, а в воскр вырвался шланг горячей воды, в итоге затопили 2 нижерасположенных этажа. чек сохранен, претензия в маг передана, ее копия на руках. Теперь магазин говорит. что на данный смеситель гарантийного талона вообще не предусмотрено, соответственно и гарантии нет. Законны ли выводы магазина? Как поступить дальше?