Продажа товара без чека и без оформления ИП

Попался на продаже продукции без чека и без регистрации ип и юр лица. Что грозит. И как вести себя в налоговой

, Ирина, г. Москва
Олег Филимонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Зависит от того, где попались на торговле и чем. Если на улице, то стратегия следующая. Да, торговала, продавала то, что мне не нужно. Да, получила доход. Планировалв отразить его в декларации, которыю собиралась подать в положенный срок в 2016 году.