Не могу платить проценты по кредитной карте

Подскажите, если нет возможности платить проценты по кредитной карте, что делать, долг почти 500 т.р по 3 картам, 2 последние делались чтоб погасить первую, потом жизненая ситуация изменилась, начали звонить коллекторы, угрожать что приедут приставы, я бы погасил долг но нечем, подскажите какие последствия меня могут ждать, и что делать в сложившейся ситуации, заранее спасибо !

, артем мухин, г. Ставрополь
Евгений Сумбаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Коллекторов нафиг (совсем оборзели) а приставы без исполнительного листа приехать не смогут (суда как я понял еще не было). в суде заявить ходатайство об уменьшении суммы долга в связи с невозможностью выплатить задолженность в полном объеме, либо по другим основаниям (тяжолое материальное положение, рождение ребенка, смерть родственника, отсутствия работы и т.д.)