Имеют ли приставы право забрать компьютер и телефон у инвалида первой группы?

Мне собрали через интернет деньги на компьютер, А приставы его описали, есть все документы о покупке

, Алесандр, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

У кого отобрали?

на кого документы были?

Алесандр
Клиент, г. Ростов-на-Дону

мне инвалиду дцп, в интернете люди собрали деньги и подарили компьютер и монитор

Алесандр

Если забрали за Ваши долги, то к сожалению правомерно это сделали.

Если забрали за долги другого проживающего, вот тут незаконно\, нужно писать жалобу на приставов.