Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Всё о кредитах

Я взял кредит 5 тысяч(быстрый займ),я его просрочил не мог платить,по закону мне кто то говорил что максимум переплата не больше самой суммы,которую я брал.Правда ли это?)

19 Июня 2013, 11:25, вопрос №103536 Кирилл, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.11.2017 мы ответили на 875 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Нет, все прописано в Вашем договоре.

    19 Июня 2013, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats