8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли мне выплатить всю сумму алиментов, если назначен долг за 4 месяца?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ ЗАДОЛЖНОСТЬ 4 МЕСЯЦА..МУЖ СЛУЖИТ ПО КОНТРАКТУ... ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР ДОЛЖЕН МНЕ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ ВСЕ ПОД 50 ПРОЦЕНТОВ ИЛИ ЧАСТИЧНО ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ... ЗАРПЛАТА У НЕГО 38000-40000 ТЫЩ... ТОЕСТЬ ЗАРПЛАТА ПОЗВОЛЯЕТ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ВСЮ СУММУ...

, ЕКАТЕРИНА, г. Самара
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ ЗАДОЛЖНОСТЬ 4 МЕСЯЦА… МУЖ СЛУЖИТ ПО КОНТРАКТУ… ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР ДОЛЖЕН МНЕ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ ВСЕ ПОД 50 ПРОЦЕНТОВ ИЛИ ЧАСТИЧНО ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ… ЗАРПЛАТА У НЕГО 38000-40000 ТЫЩ… ТОЕСТЬ ЗАРПЛАТА ПОЗВОЛЯЕТ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ВСЮ СУММУ…
ЕКАТЕРИНА

Екатерина, порядок взыскания задолженности по алиментам предполагает возможность взыскания до 70% от заработной платы. Обращайтесь к судебным приставам и требуйте от них выполнения принудительного взыскания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
Если на карту наложен арест, возврат налогового вычета по ипотеке спишут в счёт долга всей суммой
, вопрос №4097428, Алексей, г. Киров
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Исполнительное производство
Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
Здравствуйте.У ответчика задолженность по алиментам 180000.Сейчас он платит текущие алименты 1500,это 50% процентов от заработной платы.Пристав снимает 1/4 алименты и 1/4 за задолженность.Как быть в этой ситуации с такой суммой алиментов и задолженностью?
, вопрос №4095198, Татьяна, г. Сочи
Наследство
Должна ли я оплачивать эти долги?
В 2020г. получила квартиру по наследству. Живу в другом городе. В квартире никто не жил. Пришла повестка в суд, я должна оплатить долги за квартиру. Но я прописана в другом месте и там плачу за ком.услуги. Должна ли я оплачивать эти долги?
, вопрос №4094928, виктория николаевна ильенкова, г. Петрозаводск
Алименты
Можно ли вернуть переплаченную сумму?
Муж платил алименты на двох детей. В апреле 2023 года, дочери исполнилось 18 лет. Выплаты алиментов до сих пор 33 процента. Что делать? Можно ли вернуть переплаченную сумму?
, вопрос №4094436, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2017