Должны ли мне выплатить всю сумму алиментов, если назначен долг за 4 месяца?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ ЗАДОЛЖНОСТЬ 4 МЕСЯЦА..МУЖ СЛУЖИТ ПО КОНТРАКТУ... ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР ДОЛЖЕН МНЕ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ ВСЕ ПОД 50 ПРОЦЕНТОВ ИЛИ ЧАСТИЧНО ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ... ЗАРПЛАТА У НЕГО 38000-40000 ТЫЩ... ТОЕСТЬ ЗАРПЛАТА ПОЗВОЛЯЕТ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ВСЮ СУММУ...

, ЕКАТЕРИНА, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ ЗАДОЛЖНОСТЬ 4 МЕСЯЦА… МУЖ СЛУЖИТ ПО КОНТРАКТУ… ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР ДОЛЖЕН МНЕ ВЫПЛАТИТЬ СРАЗУ ВСЕ ПОД 50 ПРОЦЕНТОВ ИЛИ ЧАСТИЧНО ЗА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ… ЗАРПЛАТА У НЕГО 38000-40000 ТЫЩ… ТОЕСТЬ ЗАРПЛАТА ПОЗВОЛЯЕТ ВЫПЛАТИТЬ МНЕ ВСЮ СУММУ…
ЕКАТЕРИНА

Екатерина, порядок взыскания задолженности по алиментам предполагает возможность взыскания до 70% от заработной платы. Обращайтесь к судебным приставам и требуйте от них выполнения принудительного взыскания.