В посылке для мужа якобы обнаружили наркотик

Мой муж сидить в тюрьме отбыл почти весь срок в количестве 7 лет,мы подали ходатайство на удо,суд назначили,но на прошлой неделе,мать отправила ему посылку,и когда её начали вскрывать якобы вытащили оттуда какой то наркотик,сейчас его посадили в изолятор на 10-15 суток,подскажите что делать совсем опустились руки

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Мой муж сидить в тюрьме отбыл почти весь срок в количестве 7 лет, мы подали ходатайство на удо, суд назначили, но на прошлой неделе, мать отправила ему посылку, и когда её начали вскрывать якобы вытащили оттуда какой то наркотик,
Юлия

Юлия, а что говорит его мать об этом, она сама собирала ему посылку или кого то привлекала к этому? По поводу изъятия наркотика составлен какой то протокол? Муж его подписывал? Мать уже опрашивали ?