Как составить заявление в ЖКХ, чтобы приняли меры по травле мышей, крыс и тараканов?

Как составить правильно заявление в ЖКХ чтоб применили меры по травле мышей крыс и тараканов.

, Светлана, г. Ступино
Лада Колковская
Юрист
Как составить правильно заявление в ЖКХ чтоб применили меры по травле мышей крыс и тараканов.
Светлана

Светлана, добрый вечер. Заявление можете написать в произвольной форме, лучше коллективное. То есть от жильцов дома или подъезда, смотря где вы хотите потребовать потравить паразитов… пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите письменного ответа о принятых мерах