Как оформить передачу вагончика от изготовителя-ИП в пользу ООО?

По договору ИП изготавливает для ООО строительный вагончик, какими документами оформить передачу? ИП и ООО на общей системе налогообложения, передача должна пройти как передача услуги или передача товара? ООО хочет ставить вагончик на учет как основное средство, стоимость 154 тыс руб с НДС. Спасибо.

, Ирина, г. Ульяновск
Андрей Касалинский
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте. Акт приема передачи будет тем самым документом. Должна в любом случае пройти как передача товара, даже если договор об оказании услуг.