Я должен оплатить по кредиту сумму, назначенную судом или банком?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня долларовый кредит я брал его 2011году доллар поднялся и я не смог его вовремя платить банк подал на меня в суд. Суд выставил сумму и передал пристовам я почти выплатил но звонят с банка говорят что я ещё столько же должен. Что делать? Выплатить что суд выставил или что банк?

, Фарух, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
у меня долларовый кредит я брал его 2011году доллар поднялся и я не смог его вовремя платить банк подал на меня в суд. Суд выставил сумму и передал пристовам я почти выплатил но звонят с банка говорят что я ещё столько же должен. Что делать? Выплатить что суд выставил или что банк?
Фарух

Фарух. У Вас на руках судебное решение. На его основании выписан исполнительный лист. сли у банка есть какие-то дополнительные претензии — пусть обращается в суд повторно. Пока Вы выплачиваете только то, что указано в исполнительном листе.