Что делать, если я заказал телефон в интернет-магазине, а его не доставили?
доброе ден я 16 октября заказал телефон через онлайн магазин там указанна 3-7 дней доставка. я еще не получил товар звоню не кто не берут трубка что мне делать помогите пожалуйста
, Жонибек, г. Красноярск
Алексей Саченков
Жонибек
Добрый день! Если у Вас есть платежные реквизиты организации то по № ИНН можно установить юридическое лицо и адрес продавца на который необходимо отправить претензию с требованием либо поставить товар либо вернуть деньги. Если требование не будут выполнены то Вы имеете право обратиться в суд.
Если же таких документов нет — советую обратиться в полицию с заявлением о мошеничестве!