Как быть, если налоговая отказала в выплате налога за покупку квартиры?
после камеральной проверки получили отказ в выплате имущественн. налог. вычета за покупку квартиры.
Итак: договор на долев. стр-во и чек об уплате за эту квартиру было на жену(на меня) на этот момент мы состояли в браке.
Когда мы подали доки в налоговую о возврате налога-нам отказали именно по причине,которую я изложила.
Хотя я знаю-что так делают многие семьи ,если у кого из супругов-больше "белая" з/п.
Вы можете мне помочь?
, Светлана, г. Самара