Можно ли приостановить процесс купли-продажи квартиры?

Приобрели через агенство трехкомнатную благоустроенную квартиру под материнский капитал, в итоге оказалось, что в квартире нет отопительной системы ни в одной комнате. Помогите, куда обращаться за помощью.

, Вера, г. Хабаровск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Вера!

Наверное наиболее подходящим выходом в вашей ситуации будет изменение или расторжение договора в судебном порядке по основаниям либо ст. 450 Гк РФ, либо 451 Гк РФ. Для более предметного ответа необходимо знать детали сделки.

Удачи вам!