Нужно ли платить налог физ.лицу при продаже нежилого помещения?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! Если физ.лицо имеет в собственности нежилое помещение в течение 10 лет, и решает его продать, то нужно ли ему платить налог на прибыль при продаже, если это помещение использовалось другим лицом в качестве получения прибыли(там находился стоматологический кабинет, зарегистрированный как ООО)? Заранее спасибо!!!
, Дарья, г. Иркутск
Большое спасибо!!!