Как быть с комендантским часом, если не попасть в семейное общежитие и у меня посменная работа?

В семейном общежитии,часть комнат в котором приватизирована ввели комендантский час,куда нужно обращаться если не пускают домой,у меня не нормированный график работы

, Ольга, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
В семейном общежитии, часть комнат в котором приватизирована ввели комендантский час, куда нужно обращаться если не пускают домой, у меня не нормированный график работы
Ольга

Ольга, добрый вечер! Ольга, вам нужно написать заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявлении пишите, что у вас график работы скользящий и просите или пропуск на круглосуточный допуск в общежитие, или чтоб ваши ФИО положили под стекло дежурному.