8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли, если отказали в установлении инвалидности, девочке 16 лет?

Здравствуйте. Девочке 16 лет. Диагноз-синдром поланда. Главное бюро МСЭ-отказ в установлении инвалидности, нарушение здоровья со стойкими незначительными нарушениями, не ограничивающими основные категории жизнедеятельности. Все врачи делающие ей операции, говорили, что должны дать. Описание: укорочение правой нижней конечности, гипотрофия мышц плеча, предплечья, кисти. Гипоплазия и укорочение фаланг 1-5 фаланг правой кисти. Синдактилия 2-4 пальцев правой кисти. Отсутствие правой грудной мышцы (груди), воронкообразная деформация правой половины грудной клетки, недоразвитие 3-5 ребер справа. Хотим оспорить МСЭ. Подскажите , как действовать. Спасибо.

Показать полностью
, Людмила, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Главное бюро МСЭ-отказ в установлении инвалидности, нарушение здоровья со стойкими незначительными нарушениями, не ограничивающими основные категории жизнедеятельности. Все врачи делающие ей операции, говорили, что должны дать.
Людмила

Нужны заключения всех этих врачей, с ними вы можете обратиться в суд и просить суд назначить новую экспертизу или обжаловать сначала ( до суда) эту экспертизу в областное бюро МСЭ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Если они 16 лет живут порознь?
Один из родителей взял кредит, но нет возможности оплатить. Совершеннолетний ребенок обязан выплачивать кредит за него? Если они 16 лет живут порознь?
, вопрос №4076137, Елена, г. Москва
Военное право
Согласно закону РФ о том, что у него трое детей до 16 лет и жена находится в декретном отпуске
Здравствуйте. Мужа мобилизовали в 2022 году. На момент мобилизации было двое детей и срок беременности был маленький третьим ребёнком. Хотела бы чтобы мужа демобилизовали. Согласно закону РФ о том, что у него трое детей до 16 лет и жена находится в декретном отпуске. Пи помогите пожалуйста с составлением рапорта. От его имени и параллельно от моего имени. Хотела написать всё юридическим языком. Благодарю.
, вопрос №4076133, Анна, г. Курск
Исполнительное производство
Приставы списали штрафы за 2016 год в 2024.законно ли это?
Приставы списали штрафы за 2016 год в 2024 .законно ли это ?
, вопрос №4075912, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Подать такое ходатайство во время слушания.может ли суд отказать если соглашение уже расторгнуто и не будет ли это злоупотреблением права на защиту?
Здравствуйте я хочу в уголовном процессе вторй раз кряду сменить защитника, первый был по назначению потом по соглашению. Теперь я хочу его заменить. Подать такое ходатайство во время слушания.может ли суд отказать если соглашение уже расторгнуто и не будет ли это злоупотреблением права на защиту?
, вопрос №4075028, Клиент, г. Донецк
Получение образования
Здравствуйте, является ли переезд одного из партнëров уважительной причиной для снижения брачного возраста до 16 лет?
Здравствуйте, является ли переезд одного из партнëров уважительной причиной для снижения брачного возраста до 16 лет?
, вопрос №4074565, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 17.07.2017