У банка перед выбором две кредитные заявки

У банка перед выбором две кредитные заявки. Одна традиционная, другая рискованная, но доходы по последней впечатляют

, Полина, г. Ульяновск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
У банка перед выбором две кредитные заявки. Одна традиционная, другая рискованная, но доходы по последней впечатляют
Полина

Добрый день Полина!
А в чем заключается Ваш вопрос?
Если Вы хотите узнать, какое решение примет банк- то на данном сайте Вы такого решения не найдете. Это сайт юридической помощи.

Банк — это коммерческая структура, целью которой является извлечение прибыли. Кредитная политика банка зависит от его учредителей и какова эта политика- знают только работники банка.