Могут ли мне чинить препятствия для прохода на мой участок и к строению, находящемуся на нем?
Я владею зданием и земельным участком, которые находятся на территории, арендованной другим предприятием у городского комитета по имуществу. Данное предприятие организовало закрытый проход (охраняемую проходную) с закрытыми дверями, которые препятствуют мне и моим клиентам свободному проходу к моему зданию. Организовать другой вход не представляется возможным, этот проход единственный. Насколько законны такие действия?
Юрий Валерьевич, очень признательна за своевременный, понятный и исчерпывающий ответ!