Могу ли я использовать право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке?
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я использовать право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, если у меня такая ситуация: я родился в России, но жил срузу в Украине, (мне было 3 года когда распался СССР и я остался в Украине) , являюсь носителем Русского языка, образования не имею и предоставить справку о доходах с места работы не смогу, т.к. у меня 2 гр. инвалидности. Являюсь гражданином Украины.
, Алексей