Могу ли я работать воспитателем без специального педагогического образования?

Здравствуйте. Я работаю воспитателем в д/c, прошла аттестацию на занимаемую должность 8/10/2014 года. Могу ли я работать воспитателем без специального педагогического образования. У меня высшее образование по специальности "финансовый менеджер".

, Юлия, г. Боровск
Лада Колковская
Юрист
Я работаю воспитателем в д/c, прошла аттестацию на занимаемую должность 8/10/2014 года. Могу ли я работать воспитателем без специального педагогического образования. У меня высшее образование по специальности «финансовый менеджер
Юлия

Юлия, добрый день, Юлия, если вы уже прошли благополучно аттестацию и на основании ее результатов директор детского дошкольного учреждения готов принять вас на работу, то вам никто не может запретить работать воспитателем

Юлия
Клиент, г. Боровск

Спасибо.