На мой номер звонят клиенты другой фирмы, как быть?

Уже два года на мой личный номер телефона регулярно звонят клиенты фирмы двс, они утверждают, что этот номер берут в накладной

После звонков в горячую линию двс проблема не решается

Я уже не знаю что делать. Могу ли я подать в суд за это, чтобы их растормошить?

Что мне для этого нужно сделать? Помогите пожалуйста советом

, Егор, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Уже два года на мой личный номер телефона регулярно звонят клиенты фирмы двс, они утверждают, что этот номер берут в накладной После звонков в горячую линию двс проблема не решается Я уже не знаю что делать.
Егор

Егор, вы писали им заявление в письменной форме? Если нет, то то пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте удалить ваш телефон из накладных срочно иначе вы напишите на них жалобу в прокуратуру.