8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы, если мы получили вызов из Германии как поздние переселенцы?

Мы получили вызов с Германии, как поздние переселенцы по 7 параграфу. Теперь, какие документы собирать и когда ехать в посольство?

09 ноября 2015, 15:36, Людмила,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Мы получили вызов с Германии, как поздние переселенцы по 7 параграфу. Теперь, какие документы собирать и когда ехать в посольство?

Людмила, добрый день, дело в том, что на сайте правовед юристы дают консультации только по Российскому законодательству, а ваш ответ на вопрос все таки нужно уточнять в консульстве Германии, потому что он попадает под законодательство Германии и только там могут вас проконсультировать

11 ноября 2015, 10:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Какие нужны документы чтобы получить кв если я мать одиночка 1го ребенка?
Какие нужны документы чтобы получить кв если я мать одиночка 1го ребенка???
14 февраля, 08:13, вопрос №2985226, маша, г. Москва
2 ответа
Наследство
Добрый день, подскажите пожалуйста какие нужны документы чтобы получить дубликат свидетельства о вступлении наследства?
Добрый день, подскажите пожалуйста какие нужны документы чтобы получить дубликат свидетельства о вступлении наследства?
23 июля 2020, 23:11, вопрос №2828025, Марина, г. Хабаровск
1 ответ
Налоговое право
Какие нужны документы, чтобы получить налоговый вычет при ремонте квартиры?
Здравствуйте. Какие нужны документы чтобы получить налоговый вычет при ремонте квартиры? Если ремонт проводят не официальные рабочие
22 марта 2020, 02:40, вопрос №2720330, Айта, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Я сирота, какие нужны документы чтоб получить жилье и куда нужно обращаться?
Добрый день ,я серота подскажите пажолуста , какие нужны документы чтоб получить жилье и куда нужно оброщаться?
06 января 2020, 03:53, вопрос №2637714, Слава Проскурин, г. Улан-Удэ
2 ответа
Налоговое право
Какие нужны документы, чтобы получить налоговый вычет за покупку квартиры?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы получить налоговый вычет за покупку квартиры?
07 апреля 2017, 08:45, вопрос №1600584, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
2 ответа
Дата обновления страницы 20.07.2017