Как долг перед банком может отразиться на семье и ребенке?

Здравствуйте! Не плачу кредит лето банку с января месяца этого года общей суммой 60 000 руб и кредитная карта в размере 10 000 руб.

Месяц назад обратилась в банк с просьбой предоставить новый график платежей и ежемесячной суммой оплаты с целью погашения, на что банк отказал и ссылался на то, что подобные просьбы банк не предоставляет и для того что бы стать в график необходимо выплатить сумму просрочек общей суммой на сегодняшний день 30 333 руб и только потом вернуться в график!

Живу в другом городе, на съёмной квартире. Зарплаты хватало только на оплату квартиры, коммунальных и проезд. На питание не всегда хватало. Помощи от родителей никакой. Потеряла работу из-за беременности.

Сейчас уже как месяц нахожусь без работы и в скором временем собираюсь выйти замуж!

Подскажите пожалуйста, как долг перед банком может отразиться на семью и ребёнка

, Марианна Власова, г. Курск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Банк обратиться в суд с иском о взыскании задолженности, исполнительный лист будет передан приставам и ни вправе произвести опись имеющегося имущества, как по месту фактического проживания, так и по месту регистрации

Но в суде при обращении банком в суд, Вы вправе просить снизить штрафы и пени по ст 333 ГК РФ и просить отсрочку платежей по ст 203 ГПК РФ