Могут ли снять группу инвалидности досрочно?
У меня 1 группа инвалидности, дали весной 2014 года , до этого была 2 бесрочная. Первую дали на 2 года. Сейчас вызывают на краевую мсэк, могут ли они досрочно снять 1 группу? У меня была пересадка донорскойпочки
, александр, г. Пермь
Юрий Колковский
У меня 1 группа инвалидности, дали весной 2014 года, до этого была 2 бесрочная. Первую дали на 2 года. Сейчас вызывают на краевую мсэк, могут ли они досрочно снять 1 группу? У меня была пересадка донорскойпочки
александр
Александр, безусловно принятие решения как о назначении, так и о снятии инвалидности или замене группы является прерогативой МСЭК, вряд ли кто-то Вам скажет заблаговременно однозначно, что будет так или иначе. Единственное, что я могу сказать — в случае, если Вы не будете согласны с принятым комиссией решением Вы можете оспорить его в вышестоящей МСЭК.