Можно ли военнослужащему прописать какие угодно обязанности?
здравствуйте! я военнослужащий
написал рапорт на нижестоящую должность, так как устал от работы, которую выполнял.
на новой должности меня начальство озадачивает теми же обязанностям, что и на прошлой должности. типа нет людей, которые этим займутся.
я бы хотел заниматься обязанностями по новой должности, согласно регламента. озвучил это командованию. ответ был примерно такой - значит пропишем в регламенте и будешь заниматься чем и раньше.
законно ли прописать в регламенте обязанности, несоответствующие должности? есть же какие то ограничения
как с этим бороться?
, геркулес, г. Санкт-Петербург