Возможно ли восстановление в списках части

Здравствуйте! После обращения в МО РФ на имя Министра обороны получил ответ "На Ваше обращение на имя МО РФ рассмотрено по поручению в управлении кадров Западного ВО. В проект приказа командующего включён пункт об отмене приказа командующего в части меня касающейся увольнения с военной службы от 03 июня 2011г. Вы будете зачислены в распоряжение командира войсковой части и обеспеченны всеми видами довольствия. До настоящего времени выписка в часть не дошла (или меня обманывают или затерялась. Несколько раз писал обращение к Министру обороны. Никаких подвижек. Уволен был по статье организационно штатные мероприятия, всеми видами довольствия до конца не обеспечен(вещевое, денежного).

  • Обращение в МО РФ от Мурзина ЕЮ октя~
    .pdf
, Егор, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А в суд не обращались по поводу восстановления?

Егор
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! В суд обращаться с одним ответом от управления кадров? Что мне необходимо тогда сделать чтобы обратиться в суд и какой? От Министерства обороны ни каких ответов, от войсковой части никаких ответов. В суд надо материал и и консультация юриста по поводу заявления в суд

Обратиться можно и без ответа даже, если считаете, что уволили незаконно. Другое дело, что у Вас давно срок исковой давности для обращения в суд прошёл. Почему и спрашивал, может обращались, просто решение суда не исполнено. А узнали когда о том, что уволили Вас незаконно?

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Вещевое не выдано, денежным обеспечили по 3 июля 2011.
Егор

Егор, добрый вечер, уточните пожалуйста.

в сентябре состоялось заседание -решение выплатить денежное, вещевое без восстановления в в/ч.
Егор

Вы исполнительный лист куда предъявляли? и что было указано в решении суда?

в сентябре состоялось заседание -решение выплатить денежное, вещевое без восстановления в в/ч.
Егор

Насколько я Вас правильно понял, решение суда, в части взыскания денежного и вещевого довольствия состоялось в Вашу пользу — Вам необходимо предпринять меры для его исполнения. А для этого желательно ознакомится с содержанием решения.

владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В данной ситуации предлагаю сделать следующее, обратиться в адрес командования части к обращению приложить данный ответ из Министерства обороны. В случаи получения отрицательного ответа от командира части, обжаловать его в военном суде. Ответ командира части Вы можете обжаловать в течении 3-х месяцев со дня получения данного ответа. Если будет нужна помощь обращайтесь.