8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
500 ₽
Вопрос решен

Возможно ли восстановление в списках части

Здравствуйте! После обращения в МО РФ на имя Министра обороны получил ответ "На Ваше обращение на имя МО РФ рассмотрено по поручению в управлении кадров Западного ВО. В проект приказа командующего включён пункт об отмене приказа командующего в части меня касающейся увольнения с военной службы от 03 июня 2011г. Вы будете зачислены в распоряжение командира войсковой части и обеспеченны всеми видами довольствия. До настоящего времени выписка в часть не дошла (или меня обманывают или затерялась. Несколько раз писал обращение к Министру обороны. Никаких подвижек. Уволен был по статье организационно штатные мероприятия, всеми видами довольствия до конца не обеспечен(вещевое, денежного).

Показать полностью
  • Обращение в МО РФ от Мурзина ЕЮ октя~
    .pdf
, Егор, г. Москва
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте. А в суд не обращались по поводу восстановления?

0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! В суд обращаться с одним ответом от управления кадров? Что мне необходимо тогда сделать чтобы обратиться в суд и какой? От Министерства обороны ни каких ответов, от войсковой части никаких ответов. В суд надо материал и и консультация юриста по поводу заявления в суд

Обратиться можно и без ответа даже, если считаете, что уволили незаконно. Другое дело, что у Вас давно срок исковой давности для обращения в суд прошёл. Почему и спрашивал, может обращались, просто решение суда не исполнено. А узнали когда о том, что уволили Вас незаконно?

0
0
0
0
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5
Вещевое не выдано, денежным обеспечили по 3 июля 2011.
Егор

Егор, добрый вечер, уточните пожалуйста.

в сентябре состоялось заседание -решение выплатить денежное, вещевое без восстановления в в/ч.
Егор

Вы исполнительный лист куда предъявляли? и что было указано в решении суда?

0
0
0
0
в сентябре состоялось заседание -решение выплатить денежное, вещевое без восстановления в в/ч.
Егор

Насколько я Вас правильно понял, решение суда, в части взыскания денежного и вещевого довольствия состоялось в Вашу пользу — Вам необходимо предпринять меры для его исполнения. А для этого желательно ознакомится с содержанием решения.

0
0
0
0
владимир матвеев
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В данной ситуации предлагаю сделать следующее, обратиться в адрес командования части к обращению приложить данный ответ из Министерства обороны. В случаи получения отрицательного ответа от командира части, обжаловать его в военном суде. Ответ командира части Вы можете обжаловать в течении 3-х месяцев со дня получения данного ответа. Если будет нужна помощь обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Недвижимость
В структурном подразделении "Росжилкомплекса" мне сказали, что с исключением из списков части, я утрачиваю право на внеочередное получении субсидии
Здравствуйте. Я военнослужащий, офицер, выслуга 24 года в календарном исчислении, увольняюсь в 2024 году в отставку по состоянию здоровья(заключение ВВК "Д"- негоден к военной службе). В структурном подразделении "Росжилкомплекса" мне сказали, что с исключением из списков части, я утрачиваю право на внеочередное получении субсидии. Состою на учете нуждающихся в получении жилья с 2021 года. В рапорте на увольнение указывал, что согласен на обеспечение жильем после увольнения. Разъясните, пожалуйста, почему в этом случае утрачивается право на внеочередное получение субсидии?
, вопрос №4092666, Константин, Душанбе
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Дата обновления страницы 09.11.2015