Как прописать к себе свою маму и нужно ли согласие всех проживающих в квартире?
Добрый день ! Я проживаю в не приватизированной квартире в Москве .Площадь квартиры 58 кв.м. (3х комнатная,в пятиэтажке). Со мной проживают мой сын(12 лет) сын (23 года),тёща.Всего 4 чел. Могу ли я прописать к себе свою маму,которая проживает в данный момент в Белгородской области.Нужно ли согласие всех проживающих в квартире?
, Андрей, г. Москва