Даст ли разрешение комиссия по опеке и попечительству на обмен квартир?

У нас квартира 54м.кв в ней 5 собственников (из них двое детей), хотим ее обменять на квартиру 32м.кв, но уже с 4 собственниками (из них двое детей), пропустит ли нас комисия по опеке и попечительстве

, Екатерина, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку здесь у детей 10.8 кв. м на каждого, а там будет 8 кв. м, и из-за этого могут отказать.