8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять справку о неиспользованном праве приватизации?

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я столкнулась с разногласиями в приватизации.

Раньше я жила в Челябинске, потом переехала в СПб, прописалась и мы с мужем решили сделать приватизацию. собрала все справки в ЧЕлябинске, а мне в приватизации отказали, якобы мне нужна справка о неучастии в приватизации, я взяла такую справку в БТИ, но она до июля 2009г, так как далее внесли изменения в законодательстве и меня послали брать справку в Россреестре, заказала выписку за период с июля 2009 года по момент когда выписалась из Челябинска, но... мне снова отказывают в приватизации в СПб, аргументирую это тем, что эта выписка подходит только для судов, и что нужна именно СПРАВКА о моем неиспользованном праве в приватизации с июля 2009г, в г.Челябинске.

Зашла в тупик, как из него выбираться, где брать эту справку никто в Челябинске не знают, только там настаивают, что для Челябинска подходит выписка из Реестра, а в Питере настаивают, что она не подходит. Скажите где взять справку или что делать?

Показать полностью
, Елена, г. Санкт-Петербург
Татьяна Тимошева
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! Для получения справки, подтверждающей, что вы в приватизации не участвовали Вам нужно обратиться в органы местного самоуправления по месту жительства в Челябинске (орган по управлению муниципальным имуществом).

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

СПасибо, попробую.

Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии, которая хочет выйти замуж за гражданина России
Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии, которая хочет выйти замуж за гражданина России
, вопрос №4091409, TOCHILOVA IRINA, г. Москва
Семейное право
Где я могу взять данные инн паспорта и снилс бывшего супруга для подачи на алименты
Здравствуйте. Где я могу взять данные инн паспорта и снилс бывшего супруга для подачи на алименты
, вопрос №4091244, Алена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт
Здравствуйте, я Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006 года рождения города Прокопьевск подписал контракт при прохождении медицинского обследования мне дали справку то что я состою на учёте в норкологичесеом диспансере и в военкомат мне сказали то что в областном военкомате сказать то что я не состою на учёте и не знаю откуда они взяли справку то что я не состою на учёте и в наркологии не привлекался можно ли мне отказаться от службы и как мне это сделать пока нахожусь в военской части???
, вопрос №4090269, Александр Кучеренко, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я состою в наркологическом диспансере у врача нарколога и мне сказали то что нельзя мне итди и потом сказали то что мне в областном военкомате сказать то что я не состою у них на учёте и не знаю от куда они взяли справку то что на учёте у них не состою можно ли мне отказаться от контракта пока нахожусь в военной части? Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006рождения Кемеровская область г.прокопьевск
, вопрос №4090264, Александр Кучеренко, г. Москва
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2017