Может ли судья быть представителем на другом участке в гражданском деле?
Может ли судья с другого участка быть представителем на другом участке в гражданском деле?......
, Елена, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Елена, по закону, нет
Статья 51. Лица, которые не могут быть представителями в суде
Судьи, следователи, прокуроры не могут быть представителями в суде, за исключением случаев участия их в процессе в качестве представителей соответствующих органов или законных представителей.
www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_5.html#p456© КонсультантПлюс, 1992-2015