Как запретить частое курение и нецензуру под окном собственной квартиры?

Мы живем в жилом микрорайоне на первом этаже трёх этажного дома окнами на детскую площадку которая в 10 -и метрах от нас под нами на нулевом этаже обустроились бригада слесарей тепловых сетей у которых вход под нашими окнами и вот у нас под окнами они устраивают перекуры сопровождающие не цензурными выражениями. Какие законы есть в нашу пользу для установления порядка так как мы некурящие и у нас ребёнок 2 ух лет в квартире во время их перекура пахнет дымом и когда ребёнок спит он бывает вздрагивает от их шумного бедлама . А когда им делаешь замечания иногда они нам могут ответить в оскарбительной форме .Помогите пожалуйста решить вопрос.

, Шамсутдинов Радик, г. Аша
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обращались к участковому? напишите ему заявление и он проверит, а также составит протокол. Пару раз за нецензурщину и возможно курение в неположенном месте (тут нужно смотреть где именно курят) штрафанут, успокояться. Плюс напишите начальнику теплосетей жалобу, пусть приструнит их.