Вопрос отозван

Исправить документы аренды

Наша организация арендует помещение у собственника. По договоренности с собственником, мы собираемся сдавать 50% помещения в субаренду.

Необходимо отредактировать договор аренды с собственником в договор субаренды.

Договор вышлю в личных сообщениях.

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
Наша организация арендует помещение у собственника. По договоренности с собственником, мы собираемся сдавать 50% помещения в субаренду. Необходимо отредактировать договор аренды с собственником в договор субаренды.
Дмитрий

Добрый день.

Вы обратились в раздел консультаций. Здесь Вы можете только получить консультацию.

Если же Вы хотите внести изменения в договор, то Вам нужно либо обратиться в раздел «документы» и заказать изготовление документа, либо обратиться к любому юристу в чат и заказать документ прямо в чате.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

нужно отозвать вопрос и дать заявку на документ! Удачи!

Елена Рассказова
Юрист

Добрый день, Дмитрий.

Для того, чтобы вам отредактировали договор, вам нужно написать личное сообщение в чат юристу. Там вы обговорите все детали.

Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Необходимо отредактировать договор аренды с собственником в договор субаренды. Договор вышлю в личных сообщениях.
Дмитрий

Здравствуйте. Если договор уже подписан, то придётся оформлять доп. соглашение.

Если еще нет, тогда проще.

Обратиться можете к любому юристу проекта или заказать на сайте напрямую док.

Если Вам отдельно договор субаренды нужен, то тут не редактирование будет, а составление отдельного документа.

Светлана Аникеева
Юрист

Обратитесь в личные сообщения к любому выбранному Вами юристу.

В любом случае необходимо понимать, подписывали ли вы сам договор или еще нет. Так, если договор уже подписан сторонами, то все изменения необходимо оформлять дополнительным соглашением. Если же договор еще не подписан — можно смело его редактировать

Руслан Шахбанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Наша организация арендует помещение у собственника. По договоренности с собственником, мы собираемся сдавать 50% помещения в субаренду. Необходимо отредактировать договор аренды с собственником в договор субаренды. Договор вышлю в личных сообщениях.
Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий! Для возможности передачи помещения в субаренду вам необходимо будет изменить первоначальный договор аренды, путем заключения дополнительного соглашения к договору. В этом соглашении следует прописать что вы, арендатор, имеете право передавать помещение в субаренду как полностью так и в части.

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
По договоренности с собственником, мы собираемся сдавать 50% помещения в субаренду.
Дмитрий

Добрый день. Собственно говоря, особых проблем внести дополнительное условие в действующий договор нет. Также можно составить доп. соглашение к уже заключенному договору. Для этих целей Вы можете обратиться за помощью к любому из юристов проекта или заказать изготовление документа, в соответствующем разделе.

Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, либо обращаетесь к любому юристу на сайте в личные сообщения за помощью, либо можете данные личные затереть и выложить договор тут и мы поможем решить Вашу проблему. Либо это будет именно кореектировка фомудировок, либо совет о составлении доп соглашения