Переоформление моей матерью квартиры, оформленной на меня

Я живу в одном городе,а мама в другом.Квартира в которой она живёт оформлена на меня.Теперь она хочет её разменять.Что мне надо для того чтобы не ездить к ней.Какие надо документы?

, Михаил Гуменюк, г. Ростов-на-Дону
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Я живу в одном городе, а мама в другом.Квартира в которой она живёт оформлена на меня.Теперь она хочет её разменять.Что мне надо для того чтобы не ездить к ней.Какие надо документы?
Михаил Гуменюк

Для этого необходимо Вам дать нотариальную доверенность на мать и выслать её почтой. В доверенности указать полномочия на продажу квартиры, подписание договора и получение денег. С уважением, Урванцев Евгений.