8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Переоформление моей матерью квартиры, оформленной на меня

Я живу в одном городе,а мама в другом.Квартира в которой она живёт оформлена на меня.Теперь она хочет её разменять.Что мне надо для того чтобы не ездить к ней.Какие надо документы?

, Михаил Гуменюк, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Я живу в одном городе, а мама в другом.Квартира в которой она живёт оформлена на меня.Теперь она хочет её разменять.Что мне надо для того чтобы не ездить к ней.Какие надо документы?
Михаил Гуменюк

Для этого необходимо Вам дать нотариальную доверенность на мать и выслать её почтой. В доверенности указать полномочия на продажу квартиры, подписание договора и получение денег. С уважением, Урванцев Евгений.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, через мои госуслуги получили доступ к моим документам и оформили доверенность
здравствуйте, через мои госуслуги получили доступ к моим документам и оформили доверенность. Как аннулировать?
, вопрос №4944193, Самат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли продать квартиру после вступления в наследство, если объявится сын умершего?
Добрый день,муж моей матери умер,у него есть сын который не проживал и не существовал в его жизни,родители проживали в квартире 28 лет из них 20 законно супружеской парой,мама подала на наследство.Вопрос если после вступления мамой в наследство,она продаст недвижимость,могут ли в дальнейшем быть какие либо сложности,если объявила сын ?
, вопрос №4940827, Евгений, Алушта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Если я оставляю завещание на человека, который имеет долги перед судебными приставами, при моей жизни квартира же не может уйти за долги, так как собственником квартиры остаюсь я
Здравствуйте! Возник такой вопрос. Помогите разобраться, пожалуйста. Если я оставляю завещание на человека, который имеет долги перед судебными приставами, при моей жизни квартира же не может уйти за долги, так как собственником квартиры остаюсь я. Правильно? Если я верю понимаю , то квартира может уйти за долги только после моей смерти, когда наследник вступит в наследство. Верно? И ещё один вопрос. Имею ли я право оставить завещание на сиделку, с которой у нас сложились доверительные отношения? Спасибо большое за помощь!
, вопрос №4940468, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как сделать, чтобы доля в квартире после смерти перешла только супруге?
Добрый день. В браке приобретена квартира. У меня от предыдущего брака есть дети. Как поступить, чтобы моя доля квартиры после моей смерти не делилась между детьми и нынешней супругой, а принадлежала только супруге?
, вопрос №4940184, Андрей, г. Пушкино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли присутствие наследника при оформлении завещания на квартиру?
Мой отец хочет оформить завещание на квартиру, ему сказали, что для этого необходимо присутствие наследника, так ли это?
, вопрос №4937705, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.07.2017