Как на время остановить выплаты по кредиту?
сталкнулся с финансовой проблемой могу ли я на какое то время перестать выплачевать кредит и что для этого нужно
, андрей, г. Железногорск
Здравствуйте!
Прекратить временно выплачивать кредит вы не сможете, но можете просить у банка реструктуризацию задолженности возможно банк вам пойдёт на встречу.
добрый день!
Можно написать заявление в банк об отсрочке выплаты на несколько месяцев, обычно банки идут навстречу добросовестным клиентам, но зависит от банка
здравствуйте,
(в дополнение)
возможно, примерные образцы документов во вложенных файлах окажутся не лишними...
с уважением,
Елена