8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия родителей?

Хочу сдать свою комнату в коммунальной квартире,соседка по квартире против и говорит,что без ее согласия нельзя!!

, Наталья, г. Москва
Хочу сдать свою комнату в коммунальной квартире, соседка по квартире против и говорит, что без ее согласия нельзя!!!
Наталья

Если ваша комната находится в вашей личной собственности, то да вы можете ее сдавать. Но только комнату.Исключительно. Ни прихожей, ни коридором, ни кухней, ни туалетом, ни ванной, ваши арендаторы не имеют права пользоваться без согласия соседки.

Подскажите могу ли сдавать комнату в коммунальной квартире без согласия родителей
Наталья

а в ней выделена ваша доля в виде комнаты?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я опечатать квартиру до вступления в наследство, при обращение к нотариусу либо выселить от туда жену
Добрый день. Мой отец умер. У него есть завещание в котором он завещает всё своё имущество мне. Есть супруга и это совместно нажитое имущество. Могу ли я опечатать квартиру до вступления в наследство, при обращение к нотариусу либо выселить от туда жену если она там не прописана но проживает временно и пытается свободно, без моего согласия распоряжаться имуществом?!
, вопрос №4862950, Вадим Павлович, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я претендовать на квартиру
Здравствуйте! Умерла двоюродная тетя (85 лет), есть родная дочь(59 лет), но никто не знает где она, на связь давно не выходит, больше родственников никаких нет, помогала тёте и похоронила её я. У нее осталась квартира, завещание написать не успела. Могу ли я претендовать на квартиру.
, вопрос №4862810, Любовь, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли через три месяца после покупки соседи опротестовать мою сделку - мою покупку второй комнаты у соседа?
Добрый день. Я купила комнату в коммунальной квартире у своего соседа в этой же коммунальной квартире . Всего нас собственников было четверо и при оформлении мы не оповещали остальных собственников . Могут ли через три месяца после покупки соседи опротестовать мою сделку - мою покупку второй комнаты у соседа?
, вопрос №4862339, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Квартира не приватизированна, мама наниматель, можем ли мы сын и дочь, прописаться к ней в квартиру, без согласия двух её внучекпрописаны, но не живут и не жили более 30 лет.они согласие не дадут
квартира не приватизированна,мама наниматель,можем ли мы сын и дочь,прописаться к ней в квартиру,без согласия двух её внучек(прописаны,но не живут и не жили более 30 лет.они согласие не дадут
, вопрос №4861747, елена, г. Красноярск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Подскажите в какой форме нужно брать согласие собственников жилого помещения( коммунальной квартиры/ бывшего общежития)?
Добрый вечер! Подскажите в какой форме нужно брать согласие собственников жилого помещения( коммунальной квартиры/ бывшего общежития)?
, вопрос №4861686, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.07.2017