Как заставить отремонтировать телефон по гарантии?

Мною в магазине М-видео был куплен телефон леново, при использование через 6 месяцев при зарядке экран телефон нагрелся и лопнул(трещина экрана одна ),телефон был сдан в сервисный центр магазина. Через 45 дней я пришел за телефоном на что мне выдали документ об отказе гарантийного ремонта и под экраном после ремонта появился дефект я вернул им обратно и попросил исправить их ней дефект который появился после ремонта. На документе написал, что прошу отремонтировать в течении 14 дней. Прошло уже 21 день, аппарат не готов.

, Алексей, г. Подольск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мною в магазине М-видео был куплен телефон леново, при использование через 6 месяцев при зарядке экран телефон нагрелся и лопнул(трещина экрана одна ), телефон был сдан в сервисный центр магазина. Через 45 дней я пришел за телефоном на что мне выдали документ об отказе гарантийного ремонта и под экраном после ремонта появился дефект я вернул им обратно и попросил исправить их ней дефект который появился после ремонта. На документе написал, что прошу отремонтировать в течении 14 дней. Прошло уже 21 день, аппарат не готов.
Алексей

Добрый день Алексей. Необходимо изучить документы которые у Вас имеются и исходя из этого либо писать претензию продавцу либо подавать в суд.

Отказать по гарантии могут только в случае, когда продавец докажет, что недостаток возник по вине потребителя либо 3х лиц! Если не доказали- отвечает магазин!