Куда обратиться по поводу раздела имущества, если при покупке были неверно оформлены документы?

здравствуйте,скажите пожалуйста куда нужно обратиться по поводу раздела комнат в коммунальной квартире,был неправильно оформлен договор о покупке одной из комнат,вышло так,что 2м хозяевам этих комнат принадлежит не по целой комнате,а по половине каждой из этих комнат,буду признательна

, кристина, г. Новороссийск
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте, скажите пожалуйста куда нужно обратиться по поводу раздела комнат в коммунальной квартире, был неправильно оформлен договор о покупке одной из комнат, вышло так, что 2м хозяевам этих комнат принадлежит не по целой комнате, а по половине каждой из этих комнат
кристина

Если этот вопрос не получается у вас решить миром, в досудебном порядке, то нужно писать исковое заявление в суд и решать его в судебном порядке.