Могу ли я выписаться из своей квартиры с долгом и прописаться в квартиру супруга?

здравствуйте. я хочу у вас узнать могули выписаться с детьми с квартиры к мужу если в квартире в которой прописаны я и мои дети долг. квартира имуниципальная.

, юлия, г. Брянск

Здравствуйте! Долг к снятию с регистрации по месту жительства не имеет никакого отношения. По этому вы можете обратиться в УФМС и перерегистрироваться на другое место жительства, будут отказывать требуйте письменный отказ и с данным отказом обращайтесь в прокуратуру с жалобой. Согласно постановлению правительства № 713, отказать в снятии с регистрации и в ее постановки, не имеют право. Постановление правительства находится в прикрепленном файле к моему ответу.