Я срочник и хочу служить в горячей точке

есть один вопрос который интересует меня, я хочу в горячую точку не то что как бы убивать и т.д. и мне это действительно охото, просто суть такая там люди в горячей точки, там операции все дела а я чем хуже что не могу туда попасть, хочу туда лишь помочь чем ни будь, от военкомата срочником туда можно попасть?

, Денис, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
есть один вопрос который интересует меня, я хочу в горячую точку не то что как бы убивать и т.д. и мне это действительно охото, просто суть такая там люди в горячей точки, там операции все дела а я чем хуже что не могу туда попасть, хочу туда лишь помочь чем ни будь, от военкомата срочником туда можно попасть?
Денис

денис, вам нужно написать заявление в военкомат, в нем просите призвать вас конкретно в ту точку, куда вы хотите. Думаю, что если по физическим параметрам ( здоровье, физическая подготовка) вы подойдете, то вас призовут