8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли подать в суд, если я не заберу посылку наложенным платежом?

Появились вопросы? Задайте их нашим юристам!Задать вопрос

Посылка с наложенным платежом

Здравствуйте. Я заказал в интернете некое средство на травах для поднятия иммунитета. На тот момент этот курс стоил 3,5 тысяч рублей. Прошло некоторое время. Мне пришло извещение с почты. Что наложенным. Платежом пришла посылка. А денег у меня на данный момент нет. Ну я думаю жалко а что поделать. Но тут звонок по телефону и мне приказываю забрать посылку. Иначе они сказали будем разбираться в суде. Как так? Это же абсурд. Или на самом деле могут? Спасибо.

, Михаил, г. Рязань
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете не брать, ничего вам предъявить не могут, но от их звонков с угрозами трудно будет отделаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
Здравствуйте могу ли я забрать свою племянницу через суд если её удочерили другая семья
, вопрос №4061942, Алиса, г. Смоленск
586 ₽
Автомобильное право
Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения?
Получила кредит под залог собственного автомобиля. Являюсь многодетной матерью, это был единственный автомобиль. Возник долг и машину пришлось продать, по заниженной цене, несмотря на рекламу фирмы купить по рыночной. Банк подал в суд: взыскать средства и наложить арест. В деле опровергается законность сделки, банк суд выиграл. Могу ли я как-то оформить автомобиль на себя, после такого решения? От ГИБДД пришел отказ отменить предыдущее оформление обратно на меня.
, вопрос №4061332, Екатерина, г. Сургут
Защита прав потребителей
Что будет если я не заберу заказ с почты, оформленный через интернет-магазин по телефону
Что будет если я не заберу заказ с почты, оформленный через интернет-магазин по телефону. Был оформлен заказ на мой номер телефона на сумму 4000 рублей. Мне звонят и угрожают иском в суд если я не заберу заказ с почты.
, вопрос №4055657, Динар, г. Москва
Наследство
Могу ли я лично, не через обращающегося ранее к нотариусу моего доверенного, забрать оригиналы документов и ознакомиться с материалами намледственного дела?
Здравствуйте! Открывала наследственное дело по доверенности, в итоге в установленный срок оформить его не получилось. Принимала наследство уже лично через суд (то есть на данный момент, я уже собственник наследуемого имущества). Но у нотариуса в деле остались оригиналы документов, особенно интересует справка из БТИ, которая является частью тех паспорта. Могу ли я лично, не через обращающегося ранее к нотариусу моего доверенного, забрать оригиналы документов и ознакомиться с материалами намледственного дела?
, вопрос №4054300, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Могу ли я сейчас прописать не совершенно летнего своего третьего ребенка?
Я с детьми прописана в доме своего отца, родился третий ребенок. Отец вступил в наследство но на распоряжение наследством еще не подал. Могу ли я сейчас прописать не совершенно летнего своего третьего ребенка?
, вопрос №4054021, Нина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2017