Можно ли перенести судебное заседание по отчуждению участка из Шилинского района в Красноярск?
У моей мамы-пенсионерки председатель садового общества хочет отобрать дачный участок, который находится в Шилинском районе, подала иск в суд, мама плохо себя чувствует, нога не ходит, можно ли ходатайствовать о переносе судебного заседания в Красноярск по месту жительства.
Суд назначен на 18 ноября, может ли кто-нибудь из ваших специалистов взяться за это дело?
, Елена, г. Красноярск