Нарушение договора аренды после банкротства

банк арендует у меня помещение и в соотвествии с договором должны ежемесячно перечислять оговоренную сумму но в настоящее время банк обанкротился и с сентября месяца банк не перечислял арендную плату то есть нарушает данный договор как быть

, Алихан, г. Моздок
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если банк уже находится в стадии банкротства, о чем можно узнать на сайте kad.arbitr.ru или в газете Коммерсантъ (в специальном разделе — «Объявления о несостоятельности), введя ИНН или ОГРН организации. То у вас есть 30 дней с момента с момента публикации сообщения для предъявления требований. Заявление о включении требований в реестр кредиторов направляется арбитражному управляющему и в арбитражный суд.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович